Финансовые темы

Re: Финансовые темы

Сообщение vovan_k » 07 дек 2015, 12:52

Не знаю, ты эстет видимо. Мне выбирать не чего особо, бутылка Хенеси, бутылка Белуги, да Мартини. Весь выбор. Просто прошелся по многим магазинам, дешевле всего коньяк в Магнуме, остальное не знаю, взял до кучи. Гости один фиг припрутся, 01.01.2016 уже забронировано :lol:, поить чем то нужно. Всякие виски, бурбоны и прочее пойло мне на надо, так что может ты эти напитки ищешь, поэтому и мнение такое. Возможно их выбор и невелик. Там отдельный отдел где всякий элитный алкоголь, какие то пузыри были, с темной жижей внутри. :lol: А шампанское у меня всегда одно, местное, мы его пьем. В батле и тоймарте я смотрел коньяк, он дороже почему то, уж не знаю почему. Бегать по фирмам, которые оф. представители, так у них розничный прайс выше цены в том же Магнуме. Да и смысл, разница в 1-2-3 тыщи тенге за бутылку меня не разорит, конечно, на них можно колбасы взять. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Финансовые темы

Сообщение Zombie » 07 дек 2015, 13:05

vovan_k писал(а):Не знаю, ты эстет видимо. Мне выбирать не чего особо, бутылка Хенеси, бутылка Белуги, да Мартини. Весь выбор.

А еще я экономист. :))
Если без эстетизма, не гнушаясь Молдавией, то Алкомарт. Цены на вино и водку от 400 тенге. Выбор элитного у них никакой. Но Ламбруско можно дешево взять и еще кое-какие вина получше Молдавии. Находится на Абая в восточном направлении не доезжая Чапаева.
Если с эстетизмом, то Смолл. Александру или Наполеон 50-летней выдержки там не купить, но под наши бюджеты самое то. Венгерские вина по 900 с копейками, Рислинг и Тёрли тоже. Водки целый отдел на любой кошелек. Неплохие цены на виски и коньяки. Также есть соки и безалкогольные напитки, пиво тоже дешевле я не встречал (баночное и бутылочное). Находится на Дзержинского, не доезжая Абая справа. Последнее время там толпы, приезжают на крузаках и закупаются ящиками, наверное к празднику готовятся. :)
Где брать по 1500 баксов и дороже за бутылку, думаю, нет смысла расписывать.
Да и смысл, разница в 1-2-3 тыщи тенге за бутылку меня не разорит, конечно, на них можно колбасы взять. :lol:

Хорошо тебе. А я сейчас уже каждую теньгушку считаю. :?
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Финансовые темы

Сообщение vovan_k » 07 дек 2015, 13:18

Ну не знаю, понятно когда ящиками берешь, можно еще там как то сэкономить, на свадьбу, день рождения, когда людей много. 1-2-3 бутылки вообще никак не влияет. А раз уж экономишь каждую теньгушку, так о каком алкоголе речь вообще.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Финансовые темы

Сообщение Zombie » 07 дек 2015, 13:46

vovan_k писал(а):А раз уж экономишь каждую теньгушку, так о каком алкоголе речь вообще.

Предлагаешь бросить пить? Не, лучше бросить есть. =))
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Финансовые темы

Сообщение кокшаров » 07 дек 2015, 13:47

vovan_k писал(а):Ну не знаю, понятно когда ящиками берешь, можно еще там как то сэкономить, на свадьбу, день рождения, когда людей много. 1-2-3 бутылки вообще никак не влияет. А раз уж экономишь каждую теньгушку, так о каком алкоголе речь вообще.

Да если не пить бабло конкретно экономится,да и еще меньше помех его зарабатывать :lol: Но скучно жить :) Я вот беру вино разливное Грузинское,прямые поставки самолетом везут,приятное хорошее вино,5 литров баклажка 5000 :lol:
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Финансовые темы

Сообщение igor_bolotov » 07 дек 2015, 13:51

кокшаров писал(а):
vovan_k писал(а):Ну не знаю, понятно когда ящиками берешь, можно еще там как то сэкономить, на свадьбу, день рождения, когда людей много. 1-2-3 бутылки вообще никак не влияет. А раз уж экономишь каждую теньгушку, так о каком алкоголе речь вообще.

Да если не пить бабло конкретно экономится,да и еще меньше помех его зарабатывать :lol: Но скучно жить :) Я вот беру вино разливное Грузинское,прямые поставки самолетом везут,приятное хорошее вино,5 литров баклажка 5000 :lol:

ну а что раньше молчал, давай адреса в личку :twisted:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Финансовые темы

Сообщение Zombie » 07 дек 2015, 13:54

кокшаров писал(а):Да если не пить бабло конкретно экономится,да и еще меньше помех его зарабатывать :lol:

И если не курить тоже. И это я еще г... курю дешевое и то 10к в месяц уходит. А кто курит что получше, то там и 20 и больше может быть.
Я вот беру вино разливное Грузинское,прямые поставки самолетом везут,приятное хорошее вино,5 литров баклажка 5000 :lol:

Я к грузинским так и не смог привыкнуть - всегда на утро дикая головная боль. :(
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Финансовые темы

Сообщение кокшаров » 07 дек 2015, 13:58

Zombie писал(а):
кокшаров писал(а):Да если не пить бабло конкретно экономится,да и еще меньше помех его зарабатывать :lol:

И если не курить тоже. И это я еще г... курю дешевое и то 10к в месяц уходит. А кто курит что получше, то там и 20 и больше может быть.
Я вот беру вино разливное Грузинское,прямые поставки самолетом везут,приятное хорошее вино,5 литров баклажка 5000 :lol:

Я к грузинским так и не смог привыкнуть - всегда на утро дикая головная боль. :(

Курить я бросил,сразу полегчало,а от вина никогда голова не болела не от какого,не мешать главное
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Финансовые темы

Сообщение Zombie » 07 дек 2015, 14:14

кокшаров писал(а):а от вина никогда голова не болела не от какого,не мешать главное

Значит здоровья дофига. :-bd
Я в 20 лет чебурашку водки с горла выпивал без закуси и когда домой возвращался никто даже не замечал, что выпимши. А сейчас уже так точно не смогу.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Финансовые темы

Сообщение vovan_k » 07 дек 2015, 14:24

Алексей, да ты алкаш. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Финансовые темы

Сообщение igor_bolotov » 07 дек 2015, 14:28

vovan_k писал(а):Алексей, да ты алкаш. :lol:

да мы с Алексеем в субботу Володя твой коньяк, который в Пинк Флойд приговорили :mrgreen:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Финансовые темы

Сообщение Zombie » 07 дек 2015, 15:10

vovan_k писал(а):Алексей, да ты алкаш. :lol:

Бывший. :-H
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Финансовые темы

Сообщение Zombie » 07 дек 2015, 15:11

igor_bolotov писал(а):
vovan_k писал(а):Алексей, да ты алкаш. :lol:

да мы с Алексеем в субботу Володя твой коньяк, который в Пинк Флойд приговорили :mrgreen:

Я потом вечером еще добавил и к Линде не пошел. =)) Пропали выигранные 2000 баксов. =))
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Финансовые темы

Сообщение кокшаров » 07 дек 2015, 15:24

Zombie писал(а):
кокшаров писал(а):а от вина никогда голова не болела не от какого,не мешать главное

Значит здоровья дофига. :-bd
Я в 20 лет чебурашку водки с горла выпивал без закуси и когда домой возвращался никто даже не замечал, что выпимши. А сейчас уже так точно не смогу.

Чебупашку с горла и без закуси :shock: вот где здоровье то :lol: даже и в 20 лет :o
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Финансовые темы

Сообщение vovan_k » 07 дек 2015, 15:36

Как то в году 89, может и раньше, был такой Портвейн, 0.7 бутылка. Один знакомый выпивал почти за раз, не останавливаясь.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Финансовые темы

Сообщение кокшаров » 07 дек 2015, 15:41

vovan_k писал(а):Как то в году 89, может и раньше, был такой Портвейн, 0.7 бутылка. Один знакомый выпивал почти за раз, не останавливаясь.

Дык портвейн!ты водку выпей 0.5 :shock:тогда пузырь на двоих было весьма неплохо :lol:
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Финансовые темы

Сообщение vovan_k » 07 дек 2015, 15:43

Я пива то не выпью 0.5 за раз. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Финансовые темы

Сообщение кокшаров » 07 дек 2015, 15:45

vovan_k писал(а):Я пива то не выпью 0.5 за раз. :lol:

Вот вот,в 20 лет 0.5 с горла и под стол,я бы не смог
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Финансовые темы

Сообщение vovan_k » 07 дек 2015, 15:46

Ну вот я о том же, хотя пили все что горело порой. :lol: А что не горело поджигали и пили. :lol: Опыт, его нельзя потерять. :lol: Все достигается путем тренировки.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Финансовые темы

Сообщение Zombie » 07 дек 2015, 16:24

кокшаров писал(а):Чебупашку с горла и без закуси :shock: вот где здоровье то :lol: даже и в 20 лет :o

Так я же в Армии служил. :) Там чему только не научишься.
И с горла - это в смысле без стакана, а не без отрыва. :) Хотя, видел пару раз и без отрыва, но сам на такое никогда был не способен.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта