vovan_k писал(а):Алексей, ты на машине с трамплина прыгаешь?![]()
Нет, конечно.
Катапульту может приделают скоро. vovan_k писал(а):Представил XL7 парящий.....![]()

Ixiolite писал(а):http://kolesa.kz/a/show/24856794
кому понты по дешевке?=))
на обмАн дороже=)

vovan_k писал(а):Этому баяну лет 5 наверно, если не больше.
Рекламные войны автогигантов развязали баварцы со своими BMW против другого немца – Mercedes. Произошло это в 2003 году: на плакате два внедорожника БМВ (окрас гепарда) и Мерседес (окрас зебры).

На нападение Daimler ответил довольно сдержанно, разместив такой постер:

Далее в 2006 году БМВ напали на английского аристократа – Ягуар.

Рекламная война: BMW VS Mercedes VS Audi VS Bentley

Ну Audi – молчать не будет. Незамедлительно появился такой плакат:

К этой борьбе присоединились и японцы, опубликовав плакат с Subaru Impreza STI:

Наверняка, к войне присоединились бы рекламщики и от других производителей, но всех в прямом смысле слова заткнул Bentley:

В данный момент пользователи озвучивают несколько версий случившегося.
По одной из низ, в ходе движения трамвай был задет автомобилем Mercedes s63 w222, который скрылся в неизвестном направлении.

vovan_k писал(а):Рановато по мойму. День, два можно тачку бросить, не вопрос.
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 1