vovan_k писал(а):Ястребы повторяются, это плохо. Других рычагов давления видимо нет...
cassette_for_sale писал(а):vovan_k писал(а):Ястребы повторяются, это плохо. Других рычагов давления видимо нет...
Плохо не то, что повторяются, а что вообще оказывают давление - нахрена, спрашивается?
vovan_k писал(а):cassette_for_sale писал(а):vovan_k писал(а):Ястребы повторяются, это плохо. Других рычагов давления видимо нет...
Плохо не то, что повторяются, а что вообще оказывают давление - нахрена, спрашивается?
Ну а так то они впереди на пару шагов, как минимум.
Ixiolite писал(а):Рублик подваливается
vovan_k писал(а):Ixiolite писал(а):Рублик подваливается
Это да, сейчас в РФ пики продаж начнутся. Там знакомый фин не вылазит из РФ, скупает айфоны, хрень всякую. Орет "больше санкций давай", подожди, может все поменяться. Выдавливают доллар и евро, ну из за счет курса тоже. Как то так, я думаю.

cassette_for_sale писал(а):Сейчас никто не будет пахать год на один аппарат, время ушло.
vovan_k писал(а):Я просто не понимаю банки, ну как они так дают.
Причем у многих, кто брал это технику в кредит, техники уже и нет, а кредит есть.Я ещё понимаю крупняк какой то, типо квартиры или машины(новой!), но телефон или mp3 плеер в кредит
Ну подожди пару месяцев, и купи. Нет, надо сейчас, и радости на день.
Ixiolite писал(а):Тоже не понимаю людей которые берут музыкальные центры и айфуны в кредит (На год),
vovan_k писал(а):Ну не знаю Алексей, у меня у жены подружка уже много лет за машину должна, ей не списывают, так должна и будет по гроб жизни. У неё имущества нет, ну на ней нет нифига, да машина уже сгнила на свалке. А долг висит. Как только она офицально где то светиться, снимают бабло. Короче хоть не шевелись. Вот и не работает ни где. Вообще страшно так жить.![]()
Банки конечно нахлабучивают, по самые помидоры, но люди тоже берут непонятно на что надеясь. Мужик один стоял, ну видно, не может платить, телефон на скотче, самы простой нокиа 1100, туфлям пару лет назад конец пришел. Он дом в талгаре купил, и выгнать его не могут, там 5 детей на иждивении, и работы у него толком нет, и машина старая. Его когда спросили, ну Вы же на что то рассчитывали, он говорит, мне брат с аула приехал, и сказал, что я точно "подымусь", взял половину кредитных денег, и уехал.А теперь его и в ауле нет, и найти не могут. Ну и денег тоже нет конечно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1