Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение Дядя Нортон » 02 апр 2014, 14:54

Чтобы создать вот это:

Изображение

Надо приобщиться к вот этому:


Изображение
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение Дядя Нортон » 02 апр 2014, 14:58

Аудиофильские, обесшумленные сланцы:

Изображение


Продвинутая, "голубая" серия их же:

Изображение
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение Дядя Нортон » 02 апр 2014, 15:11

Аудиофильские квартирки

Изображение
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение igor_bolotov » 03 апр 2014, 15:33

Хочу мойку для винила

Изображение
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение vovan_k » 05 апр 2014, 00:02

Изображение
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение igor_bolotov » 22 апр 2014, 23:36

https://www.flickr.com/photos/mastercon ... 7155063134

а я думал о аудиотехнике все знаю! Кто что скажет! Я пока разобрался, чуть волосы дыбом не стали!!! :D
Поразили несуществующие модельки, особенно от моей любимой тети Сони! :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение vovan_k » 22 апр 2014, 23:53

Ну х.з. конечно, возможно америка, япония, европа делали модели почти одинаковые с разными индексами.
P.S. А ну я там краем глаза заметил что некоторые системы висят с припиской CONCEPT
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение igor_bolotov » 23 апр 2014, 00:10

vovan_k писал(а):Ну х.з. конечно, возможно америка, япония, европа делали модели почти одинаковые с разными индексами.
P.S. А ну я там краем глаза заметил что некоторые системы висят с припиской CONCEPT

не таких Сонек никогда не выпускалось, здесь уж точно знаю, когда наткнулся офигел, надо потом почитать, рисовано конечно, просто или хотели выпускать, что маловероятно, просто думаю товарисчу очень хотелось иметь такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да я и сам бы не отказался, но нет их в природе ~x( ~x( ~x(
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение Дядя Нортон » 25 апр 2014, 15:26

igor_bolotov писал(а):https://www.flickr.com/photos/mastercontrolmedia/with/7155063134

а я думал о аудиотехнике все знаю! Кто что скажет! Я пока разобрался, чуть волосы дыбом не стали!!! :D
Поразили несуществующие модельки, особенно от моей любимой тети Сони! :D

наибольший интерес вызвала тетя Соня в коротком платье
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение igor_bolotov » 25 апр 2014, 15:44

Дядя Нортон писал(а):
igor_bolotov писал(а):https://www.flickr.com/photos/mastercontrolmedia/with/7155063134

а я думал о аудиотехнике все знаю! Кто что скажет! Я пока разобрался, чуть волосы дыбом не стали!!! :D
Поразили несуществующие модельки, особенно от моей любимой тети Сони! :D

наибольший интерес вызвала тетя Соня в коротком платье

:-bd :-bd :-bd
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение vovan_k » 30 апр 2014, 23:07

:lol: С наступающим!!!
Вложения
rvg6ufAUxCc.jpg
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение igor_bolotov » 30 апр 2014, 23:44

Первомай!!!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение Zombie » 01 май 2014, 18:41

Присоединяюсь к поздравлениям!
Уже накатываю. \m/
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение vovan_k » 01 май 2014, 20:03

Эстонец что ли? :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение Zombie » 01 май 2014, 20:42

vovan_k писал(а):Эстонец что ли? :lol:

Езда к финнам и не до таких тормозов доведет. :))
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение Stan69 » 03 май 2014, 00:16

Изображение
Stan69
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:10

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение Дядя Нортон » 04 май 2014, 10:52

vovan_k писал(а):Эстонец что ли? :lol:


Ты не перестал пить коньяк по утрам? (с) Карлсон
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение vovan_k » 04 май 2014, 11:37

Как будто у меня был выбор, сами с утра пришли с бутылкой. :o Дети теперь на бутылку показывают и говорят - дядя. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение igor_bolotov » 04 май 2014, 11:56

vovan_k писал(а):Как будто у меня был выбор, сами с утра пришли с бутылкой. :o Дети теперь на бутылку показывают и говорят - дядя. :lol:

Изображение

это мы пытались сфотаться на фоне аппаратуры =))
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Сообщение vovan_k » 04 май 2014, 12:02

Бухие.... =))
Ты всё таки победил свой АйПон. :lol: =))
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта