
Надо приобщиться к вот этому:







vovan_k писал(а):Ну х.з. конечно, возможно америка, япония, европа делали модели почти одинаковые с разными индексами.
P.S. А ну я там краем глаза заметил что некоторые системы висят с припиской CONCEPT

igor_bolotov писал(а):https://www.flickr.com/photos/mastercontrolmedia/with/7155063134
а я думал о аудиотехнике все знаю! Кто что скажет! Я пока разобрался, чуть волосы дыбом не стали!!!
Поразили несуществующие модельки, особенно от моей любимой тети Сони!
Дядя Нортон писал(а):igor_bolotov писал(а):https://www.flickr.com/photos/mastercontrolmedia/with/7155063134
а я думал о аудиотехнике все знаю! Кто что скажет! Я пока разобрался, чуть волосы дыбом не стали!!!
Поразили несуществующие модельки, особенно от моей любимой тети Сони!
наибольший интерес вызвала тетя Соня в коротком платье


vovan_k писал(а):Эстонец что ли?

vovan_k писал(а):Эстонец что ли?
vovan_k писал(а):Как будто у меня был выбор, сами с утра пришли с бутылкой.Дети теперь на бутылку показывают и говорят - дядя.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1