концерты у нас в городе

Re: концерты у нас в городе

Сообщение Zombie » 07 июл 2014, 14:49

igor_bolotov писал(а):
vovan_k писал(а):Ну ты спросил. Эстонские стритрейсеры, не, не слышал. :lol: Надо у Игоря искать.

не у меня по моему нет, хотя по моему как раз Сикрет Сервис шведский есть, во вторник посмотрю.

Жду с нетерпением. :)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: концерты у нас в городе

Сообщение igor_bolotov » 07 июл 2014, 14:59

Zombie писал(а):
igor_bolotov писал(а):
vovan_k писал(а):Ну ты спросил. Эстонские стритрейсеры, не, не слышал. :lol: Надо у Игоря искать.

не у меня по моему нет, хотя по моему как раз Сикрет Сервис шведский есть, во вторник посмотрю.

Жду с нетерпением. :)

напомни во вторник, могу замотаться.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: концерты у нас в городе

Сообщение Zombie » 07 июл 2014, 15:06

igor_bolotov писал(а):напомни во вторник, могу замотаться.

Если сам не замотаюсь. :) Да еще и память последнее время подводит, аж пугаюсь этого. @-)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: концерты у нас в городе

Сообщение igor_bolotov » 07 июл 2014, 15:11

Zombie писал(а):
igor_bolotov писал(а):напомни во вторник, могу замотаться.

Если сам не замотаюсь. :) Да еще и память последнее время подводит, аж пугаюсь этого. @-)

ну в субботу после обсуждений клубных дел, можно полечить памать :mrgreen:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: концерты у нас в городе

Сообщение vovan_k » 07 июл 2014, 15:19

Током? :lol: Не, тем, чем вы там лечится собрались, как раз усугубляет. Алкоголь улучшает кровообращение временно.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: концерты у нас в городе

Сообщение igor_bolotov » 07 июл 2014, 15:22

vovan_k писал(а):Током? :lol: Не, тем, чем вы там лечится собрались, как раз усугубляет. Алкоголь улучшает кровообращение временно.

комплексно подойдем :mrgreen: :D =))
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: концерты у нас в городе

Сообщение vovan_k » 07 июл 2014, 16:05

Интересно посмотреть. Два провода в стакан что ли? Напряжение будем индивидуально подбирать? :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: концерты у нас в городе

Сообщение igor_bolotov » 07 июл 2014, 16:31

vovan_k писал(а):Интересно посмотреть. Два провода в стакан что ли? Напряжение будем индивидуально подбирать? :lol:

испытуемый (жертва) уже есть, уважаемый адмистратор, ну а спосоьбы с меня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: концерты у нас в городе

Сообщение Дядя Нортон » 08 июл 2014, 10:35

Zombie писал(а):В мае должны были приехать Сикрет Сервис, но их визит перенесли на осень. Я бы очень хотел сходить, независимо от цены на билеты, пусть и без Хаккинсона. Кто бы еще хотел пойти?


я хочу
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: концерты у нас в городе

Сообщение Zombie » 08 июл 2014, 12:28

Дядя Нортон писал(а):я хочу

Значит надо будет сходить. :)
Игорю напоминаю посмотреть шведский винил. :)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: концерты у нас в городе

Сообщение igor_bolotov » 08 июл 2014, 12:45

Zombie писал(а):
Дядя Нортон писал(а):я хочу

Значит надо будет сходить. :)
Игорю напоминаю посмотреть шведский винил. :)

не Wifon оказывается, не шведский
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: концерты у нас в городе

Сообщение Zombie » 08 июл 2014, 13:00

Похоже шведского винила не так уж и много в мире.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: концерты у нас в городе

Сообщение vovan_k » 08 июл 2014, 13:17

Zombie писал(а):Похоже шведского винила не так уж и много в мире.

Wifon у меня есть. Скорпионс по мойму, хотя смотреть надо. Просто видел у себя этот лейбл.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: концерты у нас в городе

Сообщение vovan_k » 08 июл 2014, 13:21

Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: концерты у нас в городе

Сообщение Zombie » 08 июл 2014, 13:48

vovan_k писал(а):Хотя Sonet не так дорог. http://www.discogs.com/buy/Vinyl/Secret-Service-Greatest-Hits/170404600?ev=bp_titl

Как там покупать и как оттуда доставляют?
У меня реально проблема с адресом, даже Лидер такси всегда не туда приезжает, хотя и базу клиентов ведут. :( Какой придурок сделал 2 дома с одинаковым номером на одной улице... ~x(
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: концерты у нас в городе

Сообщение vovan_k » 08 июл 2014, 13:56

Zombie писал(а):Как там покупать и как оттуда доставляют?

Хм... Как обычно через "палку" можно. Одному украинцу вообще прямиком с VisaНаVisa кидал денег. Адрес..... да пиши почтовое отделение №1 "до востребования". :^o Напиши на тещин адрес, адрес работы в конце концов. Ну если совсем никак, ну я могу купить.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: концерты у нас в городе

Сообщение vovan_k » 10 июл 2014, 13:55

Грандиозный проект «Upgrade Auto Show» в этом году пройдет в новом, уникальном формате, в самый разгар летнего сезона. Гостей мероприятия ждет потрясающий концерт с участием легендарной украинской группы «Океан Ельзи».

Многократно признананная публикой и критиками как лучшая рок-группа и лучшая live-группа СНГ и Восточной Европы, пластинки группы всегда резонансны и становятся громким событием. Сольные концерты «Океан Ельзи», главным условием которых является живой звук.

В рамках «UAS» пройдет уже традиционный конкурс «мисс Upgrade – 2014 и «мисс Хит тв»», победительницу которого ждет поездка в Гоа. Гостей ждет увлекательная программа, бесплатная фотосессия, конкурсы, призы, участие в различных интерактивах.

Небывалое по продолжительности 13-часовое шоу под открытым небом, «UpgradeАuto Show-2014», вновь соберет авто, мото тюнинга со всего Казахстана.

\m/

Правда 26 июля на Капчагае.... :lol: http://www.tuningshow.kz
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: концерты у нас в городе

Сообщение igor_bolotov » 10 июл 2014, 14:33

ну так и у нас 26 праздник!!! ;)
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: концерты у нас в городе

Сообщение Zombie » 10 июл 2014, 22:15

Гостей мероприятия ждет потрясающий концерт с участием легендарной украинской группы «Океан Ельзи».

Кто это?
В рамках «UAS» пройдет уже традиционный конкурс «мисс Upgrade – 2014 и «мисс Хит тв»»

Что это?
победительницу которого ждет поездка в Гоа

Хорошо хоть не в Каскелен. :) Да и участниц я даже не знаю.
Небывалое по продолжительности 13-часовое шоу под открытым небом, «UpgradeАuto Show-2014», вновь соберет авто, мото тюнинга со всего Казахстана.

Что-то я наверное из этого всего вырос.
ну так и у нас 26 праздник!!! ;)

Вот это явно будет поинтереснее. :-bd
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: концерты у нас в городе

Сообщение кокшаров » 11 июл 2014, 09:33

Океан Ельзи,известная группа,у меня три альбома есть,один на виниле
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта