Кто сейчас чем занимается

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 31 мар 2014, 22:33

Шантажируешь? :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 31 мар 2014, 22:38

vovan_k писал(а):Шантажируешь? :lol:

конечно да, только так!!!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Дядя Нортон » 31 мар 2014, 22:54

Zombie писал(а):
Дядя Нортон писал(а):Ты точно уверен, что запретили? А то племяш поехал к ним недавно. А сын визу в США сделал пятилетнюю за 2 дня (говорит упростили на днях процедуру)

Они у тебя все граждане России? И обращались в посольства на территории России?


племяш гражданин России и обращался в Московии. Сын местный, но обращался там. Я ваще тебя не понял. Какая разница-то? Консул США в РФ недавно заявила, что россиянам облегчили получение виз :)
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Дядя Нортон » 31 мар 2014, 22:55

igor_bolotov писал(а):
Stan69 писал(а):ну вот...а я просил на недельку придержать их... :(
Ну, значица, не судьба...

ну в этой ветки задай вопрос про колонки и мы все займемся этим и найдем ;) даже по вкусной цене но только для членов клуба :D

Да. Я подумал недавно, что колонки не так сложно найти, куда сложнее их купить :)
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 31 мар 2014, 23:02

Дядя Нортон писал(а):
igor_bolotov писал(а):
Stan69 писал(а):ну вот...а я просил на недельку придержать их... :(
Ну, значица, не судьба...

ну в этой ветки задай вопрос про колонки и мы все займемся этим и найдем ;) даже по вкусной цене но только для членов клуба :D

Да. Я подумал недавно, что колонки не так сложно найти, куда сложнее их купить :)

против мудрости не попрешь, я вот себе постоянно колонки нахожу всегда одной и той же фирмы и даже одной и той же модельки, а вот купить не выходит, даже как члену клуба :D :D :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 31 мар 2014, 23:06

А ты пробовал проще модельки смотреть :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 31 мар 2014, 23:08

vovan_k писал(а):А ты пробовал проще модельки смотреть :lol:

пробовал, которые попроще такие не вставляют, а которые перед модельками которые хочу уже есть :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Дядя Нортон » 01 апр 2014, 12:13

igor_bolotov писал(а):
Дядя Нортон писал(а):Да. Я подумал недавно, что колонки не так сложно найти, куда сложнее их купить :)

против мудрости не попрешь, я вот себе постоянно колонки нахожу всегда одной и той же фирмы и даже одной и той же модельки, а вот купить не выходит, даже как члену клуба :D :D :D


Ты не с той стороны подходишь. Надо как председателю клуба покупать!
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 01 апр 2014, 13:26

ну так в следующий раз так и сделаю :D :D :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 01 апр 2014, 20:10

Блин, вот нафига я эту гитару домой приволок, теперь Металика, джаза не слышно...... :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Stan69 » 01 апр 2014, 22:02

Эт какую гитару ??? Сама Master of Puppets рубит ? Без Хэммета ?
Stan69
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:10

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 01 апр 2014, 23:08

Ну, пока учиться, мелкие синтезатор свой приволокли, короче у них \m/ а мне %-(
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 01 апр 2014, 23:16

vovan_k писал(а):Ну, пока учиться, мелкие синтезатор свой приволокли, короче у них \m/ а мне %-(

блин так тебе и на концерты ходить не надо теперь :D :D :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Ixiolite » 01 апр 2014, 23:20

igor_bolotov писал(а):
vovan_k писал(а):Ну, пока учиться, мелкие синтезатор свой приволокли, короче у них \m/ а мне %-(

блин так тебе и на концерты ходить не надо теперь :D :D :D

И не говори, скоро весь репертуар будет только в живую!
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 01 апр 2014, 23:21

Очень смешно. :-B Хорошо что комбик маленький. Паше спасибо. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 01 апр 2014, 23:27

vovan_k писал(а):Очень смешно. :-B Хорошо что комбик маленький. Паше спасибо. :lol:

вот а ты говорил еще, а что комбик такой маленький, вот если бы он был размером с пачку сигарет, ты бы Паше за это сказал :!! , а так денька через три ты с Паши начнешь требовать моральной компенсации :!!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 01 апр 2014, 23:33

Ну Паша и так, в долгу, за диски хотя бы. Я свою часть уговора выполнил, диски у тебя. :lol: За гитару я рассчитался, кстати Паше большой рахмет от отпрыска, он даже друга хотел сегодня позвать, но был отправлен делать уроки, Хетфилд недоделанный. :lol: Ну а так, мы все кому нибудь что нибудь должны. Как говорил один умный дядька - Если ты кому то должен, значит ты ещё кому то нужен. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 01 апр 2014, 23:46

vovan_k писал(а):Ну Паша и так, в долгу, за диски хотя бы. Я свою часть уговора выполнил, диски у тебя. :lol: За гитару я рассчитался, кстати Паше большой рахмет от отпрыска, он даже друга хотел сегодня позвать, но был отправлен делать уроки, Хетфилд недоделанный. :lol: Ну а так, мы все кому нибудь что нибудь должны. Как говорил один умный дядька - Если ты кому то должен, значит ты ещё кому то нужен. :lol:

Золотые слова Юрий Бенедиктович, все о родине думаете :-bd
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Ixiolite » 01 апр 2014, 23:54

vovan_k писал(а):Очень смешно. :-B Хорошо что комбик маленький. Паше спасибо. :lol:


Есть линейный выход на Внешний усилитель, - при этом дисторшн модули и эквалайзеры работают.
Можно комплектик соорудить, и киловатный САБВУФЕР и Игоря Взять, чтоб прям стены рушились=)

Так что Концерты можно устраивать=)))) На дому Будет металика, Барабанщик ещё нужен, клавишник и можно рамштайн концерт делать!

За диски спасибо, я в ветке твоей выложил свой список - выбирай!
Последний раз редактировалось Ixiolite 02 апр 2014, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 02 апр 2014, 00:01

Ну Алексея временно посадим на ударные, обговаривали же. :lol: Ну с Японцем только решить. :lol:

А диски, ну Чарьза могу взять. И Бетховена.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта