встречи

Re: встречи

Сообщение Дядя Нортон » 23 май 2014, 14:03

igor_bolotov писал(а):Последняя суббота июля 26 число в 15.00 ресторан Греческая Таверна. Только огласите список пожалуйста кто с кем будет. Можно заказать барашка целиком на вертеле. Напитки и спиртное можно с собой я договорюсь. Ну и конечно скидки наши будут присутствовать, даже еще больше учитывая мои личные скидки. А то мы так будет выбирать целый год, когда и как, короче я пор любасику пойду с женой. Кухня там отличная, могу договорится отдельный зал с балконом для перекуров если народ будет. :!! Так что за ранее пожалуйста говорите.
1. igor_bolotov + 1 = 2 человека.


приложу усилия, но как но в реале выйдет хз. Записал в планы
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: встречи

Сообщение vovan_k » 23 май 2014, 14:19

Дядя Нортон писал(а):Ты просто еще не дорос. Дети в школу пойдут, начнешь проверять

Да ладно, старшему у меня 13 лет, проходили неоднократно.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 23 май 2014, 21:10

igor_bolotov писал(а):1. igor_bolotov + 1 = 2 человека.
2. Heder +1 = 2 человека.
3. vovan_k +1 = 2 человека.
4. Ixiolite + 1 = 2 человека.

5. Zombie +1 = 2 человека
6. Дядя Нортон +1 + 2 человека
Ну вот уже можно барашка целиком заказывать ;)
7. kenes +1 = 2 человека!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось igor_bolotov 23 май 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение kenes » 23 май 2014, 21:12

Ну как пропустить такое мероприятие - записывайте и меня с женой.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 23 май 2014, 21:15

kenes писал(а):Ну как пропустить такое мероприятие - записывайте и меня с женой.

записал!
1. igor_bolotov + 1 = 2 человека.
2. Heder +1 = 2 человека.
3. vovan_k +1 = 2 человека.
4. Ixiolite + 1 = 2 человека.
5. Zombie +1 = 2 человека
6. Дядя Нортон +1 + 2 человека
7. kenes +1 = 2 человека!!!!!!!!!!!!

Ну вот уже можно барашка целиком заказывать ;) :ymapplause:.Будут небольшие но приятные сюрпризы для активных членов клуба!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение Atomic » 24 май 2014, 00:55

Постараюсь быть, как с зп дела обстоять будут. )))
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 24 май 2014, 05:50

Atomic писал(а):Постараюсь быть, как с зп дела обстоять будут. )))

1. igor_bolotov + 1 = 2 человека.
2. Heder +1 = 2 человека.
3. vovan_k +1 = 2 человека.
4. Ixiolite + 1 = 2 человека.
5. Zombie +1 = 2 человека
6. Дядя Нортон +1 + 2 человека
7. kenes +1 = 2 человека
8. Atomic 1 человек
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 25 май 2014, 23:20

что то работа одолела, не могу никак выбрать выходные, следующие тоже заняты блин :cry:, ну посмотрим может среди недели к Паше головки разные попробовать, если он согласен. Ну не толпой конечно. А потом отчет выложим.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 31 май 2014, 08:39

igor_bolotov писал(а):
Atomic писал(а):Постараюсь быть, как с зп дела обстоять будут. )))

1. igor_bolotov + 1 = 2 человека.
2. Heder +1 = 2 человека.
3. vovan_k +1 = 2 человека.
4. Ixiolite + 1 = 2 человека.
5. Zombie +1 = 2 человека
6. Дядя Нортон +1 + 2 человека
7. kenes +1 = 2 человека
8. Atomic 1 человек

думаю на встрече посвященной дню клуба провести какие нибудь мероприятия. У кого будут какие предложения. Есть пока такая идея. Сделать конкурс детского рисунка на тему Золотая Эра Аудио. И на встрече подвести итоги. Рисунки принимаются до 1 июля 2014 года. Потом они будут размещены на всеобщее обозрение у нас на форуме и у меня в офисе, что бы было можно ознакомится всем. Проведем голосование и выберем победителя. Ну без поощрения никто из детей не останется. Рисунки принимаются на бумажных носителях размером А4 (сорри места мало у меня в офисе), максимальная количество рисунков 3 шт от одного члена клуба. Название рисунка и подпись автора обязательны. Да ну и у кого пока нет детей, могут привлекать к конкурсу своих родственников ;) . У кого будут еще предложения пишите.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение Сагиндыкова Жанна » 31 май 2014, 11:38

пока не знаю точно, но записывай меня и +1
Сагиндыкова Жанна
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 май 2014, 23:02
Skype: eagles_zhanna

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 31 май 2014, 11:44

Сагиндыкова Жанна писал(а):пока не знаю точно, но записывай меня и +1

1. igor_bolotov + 1 = 2 человека.
2. Heder +1 = 2 человека.
3. vovan_k +1 = 2 человека.
4. Ixiolite + 1 = 2 человека.
5. Zombie +1 = 2 человека
6. Дядя Нортон +1 + 2 человека
7. kenes +1 = 2 человека
8. Atomic 1 человек
9. Сагиндыкова Жанна +1 + 2 человека

ну вот уже точно барашка целиком закажем.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 31 май 2014, 20:29

Ну в общем кто еще что предложит?
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение Zombie » 31 май 2014, 21:29

igor_bolotov писал(а):Ну в общем кто еще что предложит?

В какой бюджет и с какой целью? Вариантов можно придумать тыщу. ;)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 31 май 2014, 22:00

Zombie писал(а):
igor_bolotov писал(а):Ну в общем кто еще что предложит?

В какой бюджет и с какой целью? Вариантов можно придумать тыщу. ;)

Бюджет желательно подьемный для всех, т.е. Желательно своими силами. Ну а цель, что бы всем было интересно на встрече в честь дня клуба, а не банальная пьянка :D ну фотоотчет попросим Алексея сделать. Ну думаю время еще есть обсудим при встречах.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение Zombie » 31 май 2014, 22:14

То есть конкурс только для своих?
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 31 май 2014, 22:27

Zombie писал(а):То есть конкурс только для своих?

Ну в общем пока так, только для себя. Как раз есть повод поговорить о дальнейшем развитии!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение Atomic » 02 июн 2014, 07:55

igor_bolotov писал(а):
Сагиндыкова Жанна писал(а):пока не знаю точно, но записывай меня и +1

1. igor_bolotov + 1 = 2 человека.
2. Heder +1 = 2 человека.
3. vovan_k +1 = 2 человека.
4. Ixiolite + 1 = 2 человека.
5. Zombie +1 = 2 человека
6. Дядя Нортон +1 + 2 человека
7. kenes +1 = 2 человека
8. Atomic 1 человек
9. Сагиндыкова Жанна +1 + 2 человека

ну вот уже точно барашка целиком закажем.
меня +1 пишите, постараемс не один быть. =)
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 03 июн 2014, 07:30

1. igor_bolotov + 1 = 2 человека.
2. Heder +1 = 2 человека.
3. vovan_k +1 = 2 человека.
4. Ixiolite + 1 = 2 человека.
5. Zombie +1 = 2 человека
6. Дядя Нортон +1 + 2 человека
7. kenes +1 = 2 че+1
8. Atomic +1 = 2 человека
9. Сагиндыкова Жанна +1 = 2 человека
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 04 июн 2014, 17:08

в субботу в 14 часов встречаемся у меня!!!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение vovan_k » 04 июн 2014, 18:10

igor_bolotov писал(а):в субботу в 14 часов встречаемся у меня!!!

отказать.... :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта