vovan_k писал(а):igor_bolotov писал(а):этот кекс горло себе бережет, это он свой товар или услуги рекламирует через колонку, видел такое живьем в Москве
Ну если твою колонку прицепит себе, то с места не сойдет.
vovan_k писал(а):igor_bolotov писал(а):этот кекс горло себе бережет, это он свой товар или услуги рекламирует через колонку, видел такое живьем в Москве
Ну если твою колонку прицепит себе, то с места не сойдет.








vovan_k писал(а):Сегодня кстати сын отыграл жене на ДР смог ин вэ вотер
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1