

это стёб или реально своего редкого любимца решили продать?igor_bolotov писал(а):немного подождите и в продаже будет 126 мерс от самого Игоря!!!!
Atomic писал(а):это стёб или реально своего редкого любимца решили продать?igor_bolotov писал(а):немного подождите и в продаже будет 126 мерс от самого Игоря!!!!![]()
Ixiolite писал(а):http://kolesa.kz/a/show/18373072
Во тоже шикааааарный аппаратец=)
Немного реставрации, полировки, лака...
И на выставки!
Ixiolite писал(а):http://kolesa.kz/a/show/18373072
Во тоже шикааааарный аппаратец=)
Немного реставрации, полировки, лака...
И на выставки!

Яги новые хороши, а эти, ну как вложение в недвижимость Болгарии, примерно тоже. 
vovan_k писал(а):Коробка английский типтроненг скорее всего. Требует капиталки каждые 50-60т.км.

Ixiolite писал(а):Немцы там иновации фигачат, цилиндры лет 20 назад научились отключать находу для экономии...
vovan_k писал(а):Особенно на те что в содержании дороги. А если с налогом еще, то вообще проблема. У меня знакомый год наверно БМВ предлагал 4,4 в старом кузове. Да и новые есть не дорогие. Деньги банк в лет дает, всем без разбора особого.Вон Приора та же, в комплектации Люкс

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2