







от души посмеялся!!!!!!!!vovan_k писал(а):....
igor_bolotov писал(а):этот кекс горло себе бережет, это он свой товар или услуги рекламирует через колонку, видел такое живьем в Москве
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1