Дядя Нортон писал(а):igor_bolotov писал(а):в какой нибудь из дней с 7 по 9 мая планирую встречу, а то давно не собирались, какие будут пожелания
у меня 7 рабочий день, так что только если вечером....
ну дык я больше к 8 числу склоняюсь, так что ориентируюсь на 8 , а 9 и 10 с родными и близкими




А так спонтанно сильно получается, по крайней мере для меня.