vovan_k писал(а):Кстати да, другое дело что потом деньги вытащить с тех кошельков, нереально иногда. Но иногда нужны.
Можем с дядей Нортоном провести для желающих ликбез по выводу денег из платежных систем. Ну из тех, где это законно и не требует иностранного гражданства.

Да там сумма не большая, опять же есть повод встретиться.
