встречи

Re: встречи

Сообщение Zombie » 08 апр 2014, 15:25

vovan_k писал(а):Кстати да, другое дело что потом деньги вытащить с тех кошельков, нереально иногда. Но иногда нужны.

Можем с дядей Нортоном провести для желающих ликбез по выводу денег из платежных систем. Ну из тех, где это законно и не требует иностранного гражданства.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: встречи

Сообщение vovan_k » 08 апр 2014, 15:46

Да не, спасибо. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 16 апр 2014, 19:32

№ 1 - 1500 тенге, № 2 - 3000 тенге в готовом виде
№ 1 кружка для чая, № 2 кружка для пива)
1. igor_bolotov ( 1, 2)
2. vovan_k (1)
3. Zombie (1, 2)
4. Ixiolite (1, 2)
5. кокшаров (1, 2)
6. Heder (1)
7. Plumboom (1)
8. Atomic (1)
9. Дядя Нортон (1)
10. kenes (1)


дорогие друзья по несчастью, сегодня подготовил файлики каждому кто записался на кружки, не плохо бы капусту и закажу, в течении дня будут готовы!
ну короче в понедельник пойду заказывать, кто заинтересован изыщите возможность. ;)
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение vovan_k » 16 апр 2014, 20:03

ОК. Завезу завтра, но не факт, работы накидали. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 16 апр 2014, 20:19

vovan_k писал(а):ОК. Завезу завтра, но не факт, работы накидали. :lol:

завтра могу только с самого утра быть на работе часиков до 12.00 - 13.00! Потом свалю и вечером после 16.00 дома буду!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение vovan_k » 16 апр 2014, 20:22

Ну посмотрим, я поеду завтра за кассовым аппаратом, надо Бишкеку массовую печать чеков наладить. Заеду наверно. :)
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 16 апр 2014, 20:28

vovan_k писал(а):Ну посмотрим, я поеду завтра за кассовым аппаратом, надо Бишкеку массовую печать чеков наладить. Заеду наверно. :)

ок на созвоне!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение Дядя Нортон » 17 апр 2014, 16:35

vovan_k писал(а):Кстати да, другое дело что потом деньги вытащить с тех кошельков, нереально иногда. Но иногда нужны. PayPal ом могу выгнать., бу-га-га :)) Да там сумма не большая, опять же есть повод встретиться.


ни разу не встретился с проблемой невозможности вывода бабок с вебмани. Научи?
Дело не в сумме и не в кружках. Я вообще написал, что пора озаботиться, большой дядя уже.
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: встречи

Сообщение Дядя Нортон » 17 апр 2014, 16:39

igor_bolotov писал(а):дорогие друзья по несчастью, сегодня подготовил файлики каждому кто записался на кружки, не плохо бы капусту и закажу, в течении дня будут готовы!
ну короче в понедельник пойду заказывать, кто заинтересован изыщите возможность. ;)


Я хочу прикатиться к тебе, но боюсь не получится ни сегодня, ни завтра. Пока предварительно есть понедельник между 12 и 16 часами. Вторник более свободен пока. Если ты меня прокредитуешь на энную сумму до понедельника, я тебе отомщу. :) (приеду ночью к тебе и напьюсь у тебя на глазах) :)
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 16:43

Дядя Нортон писал(а):
igor_bolotov писал(а):дорогие друзья по несчастью, сегодня подготовил файлики каждому кто записался на кружки, не плохо бы капусту и закажу, в течении дня будут готовы!
ну короче в понедельник пойду заказывать, кто заинтересован изыщите возможность. ;)


Я хочу прикатиться к тебе, но боюсь не получится ни сегодня, ни завтра. Пока предварительно есть понедельник между 12 и 16 часами. Вторник более свободен пока. Если ты меня прокредитуешь на энную сумму до понедельника, я тебе отомщу. :) (приеду ночью к тебе и напьюсь у тебя на глазах) :)

прийдется прокредитовать, ну и конечно отомсти мне за это :-bd
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение vovan_k » 17 апр 2014, 16:47

Дядя Нортон писал(а):(приеду ночью к тебе и напьюсь у тебя на глазах) :)

Игорь, если он приедет ночью, звони, я хочу это :roll: видеть! :lol: :lol: :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 17:25

vovan_k писал(а):
Дядя Нортон писал(а):(приеду ночью к тебе и напьюсь у тебя на глазах) :)

Игорь, если он приедет ночью, звони, я хочу это :roll: видеть! :lol: :lol: :lol:

ну тады жди ночью звонка, сотку не отключай :mrgreen:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение Дядя Нортон » 17 апр 2014, 17:42

vovan_k писал(а):
Дядя Нортон писал(а):(приеду ночью к тебе и напьюсь у тебя на глазах) :)

Игорь, если он приедет ночью, звони, я хочу это :roll: видеть! :lol: :lol: :lol:


такое уже было :) Нас видели люди! :)
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 17:51

но то было совсем не то, на эти выходные встреч не будет, занят семьей, на следующую субботу планирую. Да и жду предложений на какую тему будем общаться! Хотелось бы кабельками поиграться, что бы всем стало все ясно, кто еще сомневается :D :D :D . При условии, что я перетыкать не буду. Кабели есть разные, можно принести свои, строго направленные :D :D :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 17:52

да и надо выкладывать наверное фотоотчеты о тестах и немного о послетестии :mrgreen:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 20:52

кто отписался если получится закажу кружек на всех. только просьба капусту занесите, а то придется мне ставить памятник как матери героине =)) =)) =))
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение Zombie » 17 апр 2014, 21:27

igor_bolotov писал(а):кто отписался если получится закажу кружек на всех. только просьба капусту занесите, а то придется мне ставить памятник как матери героине =)) =)) =))

Вырваться совсем не получается. Могу как вариант попробовать на карту перевести.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 21:33

Zombie писал(а):
igor_bolotov писал(а):кто отписался если получится закажу кружек на всех. только просьба капусту занесите, а то придется мне ставить памятник как матери героине =)) =)) =))

Вырваться совсем не получается. Могу как вариант попробовать на карту перевести.

не парься Леша сделаю, потом с капустой решим :!!
это я ругаюсь на нерадивых тварищей, которые по два месяца взносы не платят, будем посмотреть, а нужны ли нам такие товарищи :D :D :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение Ixiolite » 17 апр 2014, 21:52

Я все взносы включительно и за Аперль уплатил,

Но что же ты не напомнил про кружки????

Блин и я забыл йомае...
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 22:06

Ixiolite писал(а):Я все взносы включительно и за Аперль уплатил,

Но что же ты не напомнил про кружки????

Блин и я забыл йомае...

да не вопрос :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта