Детям респект, ради них и жить надо!!! Ну и супруге за понимание!!!vovan_k писал(а):Надо Тиму Куку гневное письмо написать. Что за шляпа.Огрызок стоит денег, как нормальный аудифильский девайс, а фотку даже не скинешь. Не, самый лучший телефон который был. Нокия. Все эти смартфоны, гаVно редкое.
Океан Эльзы послушал, да, неплохо получилось. Джусграм не влезла последняя вещь. Но это как быДа, посидели не плохо. Дети теперь показывают на бутылку пепси, и говорят - дядя.


Да там сумма не большая, опять же есть повод встретиться.